Tuborg — Новая акция, QR код.

Итак в этом году Tuborg снова проводит мега акцию. И т.к. я в ней каждый год участвую, то у себя в блоге грех не описать, как я чудненько выиграл что-то у производителя любимого пивка. Но для начала хотел бы заметить, что потихоньку сам бренд становиться более «социльным», в этом году я обнаружил и новую группу «В Контакте» , также была создана группа в ЖЖ и Фейсбуке, ну и на последок новости бренда в ленте Twitter.

В данный момент группа конечно дохловата, как и группа но думаю это у них исправится, всему свое время. Оформлена зато красивенько, возьму даже пару приемов оформления группы для своей Awars.net.

А теперь ближе к делу, а именно по акции. Смысл тот же, что и в прошлом году: с обратной стороны бутылки сдираем этикетку (в случае банки — код на ключе) , берем код и отправляем его СМСкой на номер 6015 или прямой на сайте Туборга.


Набираем определенное количество баллов, смотрим на сайте остатки товаров и выбираем себе по количеству баллов.

Так же тот, кто первый соберет слово TUBORG по буквам зашифрованое QR кодом. Тот сразу получит путевку по выбранному на сайте маршруту Европейских клубов.

QR код — это 2D код, который используется во многих странах, по сути это картинка, располагающаяся в правом верхнем углу этикетки Туборга. Что бы ее расшифровать нужно установить специальную программу-декодер (см. Google: QR декордер), если отправить смску со словом QR на 6015 , то вам вышлют ссылку на i-free qr decoder для мобилки. Собственно у меня этот туборговский код не распознала ни их программа на 2 мегапиксельной камере Нокии 6300, после чего я отсканировал коды, попытался их декодировать настольным софтом, но тоже ниче не вышло.  Но как бы особой нужды в этом и нет, сами коды видно что разные и по этому какие в данный момент там буквы — все равно, лишь бы у вас было 6 разных. Как обычно у меня 5 в данный момент, а эту 6-ю хрен найдешь.. По этому особо можно не заморачиваться, а вот с гарантированными призами — рекомендую напряься, в том году айпод мну порадовал 🙂 После окончания акции напишу — что выиграл, похвастаюсь 🙂

p.s. Кому нужен десктопный QR декодер — качайте, потом выводим на экран код и прогой выделяем его, после жмем скан.

Скачать QR десктопный декодер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.